Ko
Kostya

Как можно бесплатно по медицинскому полису вылечить зубы

Как можно бесплатно по медицинскому полису или подешевле вылечить зубы

Мы просто НЕ знаем своих прав, а как то ведь можно бесплатно лечиться, нафиг тогда вообще этот полис нужен.

Понятно, что за пломбу или за укол возьмут деньги, НО это НЕ дорого...

У девушки болит зуб.. .

Вчера сходила в свою районную стоматологическую поликлинику. Её лечить НЕ стали, сказав, что мол это всего лишь кариес потерпишь до понедельника. Талон есть только на понедельник. Ну, наверное с намёком на то, что давай деньги.

Мне и так стоило больших трудов её уговорить сходить. По вечерам и по ночам она воет от боли, мне надоело снимать её с потолка!

Если она мазохистка, то хотя бы обо мне подумала - это ведь она мне мозг будет взрывать!

Есть и другие места куда можно бесплатно сходить по полису, НО НЕ знаю как её уговорить? !

Ол
Ольга

для лечения зубов БЕСПЛАТНО нужно просто обратится в поликлиннику по месту жительства
завести карточку предьявив медицинский страховой полис и лечится без проблем

и уколы и пломбы будут бесплатно

Алена Жигалкина

надо взять талон

Геннадий Орлов

что за бред? у меня ни за укол ни за пломбу деньги не берут. по желанию обколят по самое небалуй. идешь и вешаешь лапшу что с острой болью и примут сразу без всяких талонов.

Наталья Архарова

идите не к частнику, а в стомат поликлинику и обратитесь в регистратуру

Светлана Макарова

Я вообще считала со дня перестройки, что зубы лечить только платно.
А оказалось можно делать все-все бесплатно, включая МРТ - только иногда для этого надо идти к главврачу и задать вопрос: а почему собственно?... И что я намерена обратиться письменно в минздрав.. . -сразу все получаешь, что надо.
Сразу находятся льготные лекарства для инвалидов из стола врача.. .
У нас поликлинику отремонтировали, любое УЗИ пожалуйста, только посетителей почему-то не видно - на этаж пару человек в отдалении...

Диана

Все прикреплены к своим поликлиникам. Поменять ее можно 1 раз в год. Талон к врачу берется или заранее очно или по интернету. и в день обращения в порядке живой очереди (если хватит талонов) . С острой болью принимают без талона. Но могут только ликвидировать источник боли. Или удалить зуб. А лечить придется по талону.