Egor Tolmachev

Обязательно перед установкой брекетов надо вылечить кариес?

Ekaterina Ponomareva

конечно задвинут же и не дотянуться к дуплу...

Руслан Бугаев

Кариес в любом случае обязательно надо лечить, че хочешь без зубов остаться?

Екатерина Королькова

конечно что на больные зубы ставить брекиты !! брекеты в первое время и так больно а ты ещё на кариесный зуб!!

Артур

потому что потом будет хуже сильнее будет развиваться из за железа во рту

Светлана Тюкаева

А вы в курсе, что если поставите брекеты, то будете на ночь надевать в рот капу, как у боксеров до конца жизни!!!! И как вы будете спать с женщиной? А если не будете надевать, то все ваши зубы разъедутся. И считай, что всё пошло насмарку. Я тоже хотела это сделать, но когда узнала о перспективе, то отказалась от этой идеи. Это просто вымогательство денег в стоматологии.