Азамат Саттаров

Как вылечить диастему? Кому обращаться? Мне 16 хочу вылечить диастему, подскажите все кроме брекетов !

Лилия

Вы сами не сможете излечиться и врач ортодонт скажет что надо делать и примет решение индивидуально.

Читайте здесь : http://fzoz.ru/bolezni/diastema

Александр Анисимов

родители вовремя не сводили тебя к стоматологу-хирургу, наверно, сочли не нужным действием как подрезать уздечку верхней губы и поставить не дорогие пластины на молочные зубы.. . Вот сейчас это обойдется намного дороже.. . К ортопеду на лечение, если есть финансовая взможность.

Ирина Теплова

если с уздечкой все нормально, то можно подкорректировать фотокомпозитом