Кр
Кристина

К кому из специалистов обращаться с тяжелой бессонницей?

Почти полгода сплю по 3-5 часов в сутки, а то и вовсе по двое суток не могу уснуть. В последнее время по пробуждении начало пропадать зрение, вплоть до того, что невозможно передвигаться.
PS: Задумываюсь, подходит ли все это под симптомы рака мозга, хехе

Константин

Неврологу, психиатру.

Ирина Воротилина

К невропатологу

Лиличка Чаплыгина

Невролог, невропатолог

Ольга Соломенцева

Сначала к терапевту

Дмитрий Фатеев

к психологу сходите может у вас с нервами что то в принципе да ик врачу

Марта Зайцева

и вы полгода не спите ?,а сами думаете в чем причина?

Юлия Попова

К любимой даме.. . Она найдёт, чем занять часы бессоницы.. . И ещё будет толкать локтём в бок "Ты что уже спишь"???

Иван Емельянов

Невролог! Если все норм! Тогда к сомнологу!