Люба Королева

Обращаюсь к опытным специалистам. Что это такое и как оно лечится ?

Мне 16 лет. Впервые вот эта ерунда вылезла где то в июне 2013 года. Внимание особого не предавал. Обратил внимание на то что если ее трогать выделяется что то то что несет ванючий запах. Сначала шишечка была большой. Не как не беспокоила не болела . Прикладывал Алоэ .Сейчас уже 25 декабря и шишечки почти нету ..совсем маленькая но имеется небольшое покраснение. На ней как будто маленькие дырочки. Я не курю и не пью. Не употребляю нечего наркатического. Прошу вас ответить что это и серьезно ли это в мои 16 лет.

Анна Зеленцова

вам не здесь нужно спрашивать, а идти к дерматовенерологу. он посмотрит, возьмет мазки и скажет что это. это не больно, не страшно. . а вот последствия могут быть опасными

Линзы Gelflex

Нужно обращаться к дерматовенерологу и сдавать анализы.