Евгений Муравьёв

напишите стоматологические клиники в самаре, где мложно вылечить кариес без бормашины. Прошу отвечать знающих.

Анна Кипоренко

Таких клиник нет.
Ни в Самаре, ни в Москве, ни в Урюпинске.
УГАДАЙ ПОЧЕМУ))))))))

Марина Комарова

Кариес без бормашины можно вылечить только на уровне его первичных проявлений .Обычно путем серебрения в молочных зубах или реминерализацией эмали на стадии кариозного пятна. Остальное ( лезероми, химическим способом) дает неудовлетворительные отдаленные результаты, чреватые осложнениями и потерей зуба.

Лена

Кариес без этого чудо-аппарата не вылечить. Почитайте в интернете (на 32топ. ру) нет ни одного способа без его использования. С чего вы вообще взяли, что это возможно?

Ольга Шепеленко

Если кариес не запущен, можно вылечить и без бормашины. На стадии пятна кариес лечат в клинике Киостом, вот их сайт http://kiostom.ru/services/lecheniye-zubov/