Артём Рудковский

Вчера поставила пломбу (световую, нерв не удаляли) , когда заморозка отошла, зуб начал ныть, сейчас уже прошел (см. внутри)

но если пережевывать твердую пищу, типа сушек и т. д, ощущается боль. Это нормально?

Наталья Герасимова

Если в течении суток не пройдет то нет, сначала зуб ноет потому что его внутри точили и шпаклевали

Вл
Владимир

Да, нормально. Если через недельку не изменится - опять к врачу. Снимок сделают, высверлят пломбу, проверят - может осталось чего или нерв все-таки удалят.

Андрей Evolution

да нормально.. там же поковырялись... и нерв оставили. . если через неделю не пройдет, тогда к врачу..