Раим Абдулкадеров

Болел зуб, пошла поставила пломбу, домой пришла. . начал ныть, побаливать. . Что это может быть и что делать?

Anar Rustamov

обезболивающее отходит поболит пару часов пройдёт, может и не пару.

Св
Светлана

Я думаю нужно пойти обратно чтобы врач посмотрел...

Елена Сизинцева

Аппендицит, однозначно ...

Ир
Ирина

осторожно. пусть не слетит пломба. прими "кетанов" обезбаливающее.
Если будет болеть более 4-7 дней, обратись к врачу.

Юлия Неизвестная

если он с нервом то звони врачу.
у меня не было нерва, опухло всё,вскрыли и пошол гной, поставили времянку, опять опухло, оставили открытым и прописали таблетки, гной вышел, поставили времянку, не опухало, поставилли постоянку.