Татьяна

а у вас болел зуб после пломбы? спасибо

Га
Галина

Да болел я напился помню и потом что интересно перестало и пломба прижилась ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ шоп не сглазить

Ирина Тройнина

Да! нерв не вытащила врач и зуб начал позже болеть! я проглотила таблетку Кетанов и всё. больше не болит, а если всё равно заболит, нужно выпить ещё одну и зуб успокоится

Галина

Если пломба "глубинная" или с удалением нерва, то болеть может до 2 месяцев, но естественно с постепенным уменьшением боли. Главное, чтобы не было высокой температуры и через чур болезненных ощущений. Бывает сильно начинает болеть при случайном нажатии (еда жёсткая например).

До
Дображелаювсем

мне повезло, врачь-стоматолог была супер-женщина. ничего не болело)))