Лилия Багаутдинова

Скажите, мне вчера лечили зуб, но, что странно врач удалял мне нерв БЕЗ заморозки! и поставил пломбу.

Это нормально, что сегодня у меня поднялась температура? Или это вообще никак не связано

нерв он удалил именно БЕЗ ЗАМОРОЗКИ. Мне это показалось очень странным

Иванова Татьяна

Это никак не связано. Скорее всего перед этим стоял депульпин поэтому и без заморозки. А температура-подхватили инфекцию в поликлинике-орз.