Александр Терновский

Штифт и наращивание пломбы.

Завтра мне должны ставить штифт, а на него наращивать пломбу. Как лучше с анастезией или без? Есл без анастезии, то с чем можно сравнить боль?

Иван Мейхер

Всё хорошо.
Это компромисс, чтоб не рвать и коронку не ставить
дешевле и не больно

Гульмира

штифт вставляется в зуб или корень, когда уже удалили нерв, т. е. в мертвый зуб. Боли никакой не будет, а вот зубик будет у вас замечательный! и никто никогда не отличит его от настоящего (кроме стоматолога).