Иришка Голованова

вот вопрос. у меня оголился чуть-чуть титановый штифт у пломбы и я его чувствую языком, можно ли переделать такую пломбу?

Лаура Сариева

Скорей всего, откололся не сам штифт, а то, что его закрывает, т. е. материал пломбы. Если штифт не шатается, то наверно можно.

ОК
Ольга Кудинова

Да, скорее всего можно. У меня откалывалась пломба и я чувствовала штифт языком. Пломбу переделывали.