Ма
Мария

удаление бедренного штифта..

подскажите как будет проходить операция. сколько времени.. будет ли рентгенн контроль (как при установке) и сколько времени на реабелитацию.

Александр

Операция как минимум под местным наркозом.. . Сколько по времени?? ? Эт как повезёт, но редко более часа, рентген-контроль ОБЯЗАТЕЛЕН, ну а реабелитация при успешном исходе- не более 2-х недель...