Маргарита Бузыкина

Вопрос: Можно ли использовать мильгамма композитум при закупорке бедренных артерии

Можно ли использовать мильгамма композитум при закупорке бедренных артерии

Ни один ответчик не понял моего вопроса. Я имела в виду, что не навредит ли мильгамма здоровью при закупорке артерии

Денис Иванов

мильгама вам ничем не поможет, идти надо к ангиохирургу-очень опасное заболевание, требующее длительного, комплексного лечения-здоровья вам

Ирина Лазарева

Не повредит, но это лекарство не от этой болезни.

Павел Колокольцев

Интересно, как это при закупорке Вы ещё ходите.. . И как этот препарат и еже с ними их раскупорит?? ? Не пытались попробовать сумлеваться, что Вас "просто разводят как кроликов"???