Ольга Медведева

Стоматолог поставил временную пломбу на верхний зуб, под пломбой лекарство. Вот уже третий день, а пломба тает на глазах

Такое чувство что это не пломба, а пластилин. Умышленно исключаю контакты этого зуба. Однако во время еды и после полоскания пломба потихоньку уменьшается. Пломбу поставили на два дня. Это в принципе нормальная ситуация?) ) Боюсь что к визиту к стоматологу от пломбы почти ничего не останется)

Shem Самойлов

это нормально. Ватку постарайся не потерять но если и вылетит ничего страшного!

Димас

Ничего страшного. Не жуйте на эту сторону, а после еды полощите рот.

Anton Mironov

Врач знал что ставил, так что не переживайте. Целее зуб будет. 🙂 Выковыривать не надо будет. Мне раз вот так поставили временную пломбу, и я успокоился и к врачу не пошел в назначенное время. На производстве было это, у нас свой зубной врач был. Так вот он ждет по ждет меня, а я не иду, зуб то не болит. Вызвал он меня и давай орать на меня почему я не иду на прием. И хорошо помню что он сказал мне: - Если зуб разрушится то я не отвечаю за это...

Руслан

Ничего страшного, даже если и вылетит.