Екатерина Качалова

кто ни будь что ни будь слышал о "Школе правильного питания" помогает похудеть?

Александр

Ну названия могут быть созвучные. Но если это та школа про которую слышал я то да помогает

Ин
Инесска

У Вас удивительная постановка вопросов, Катя! )
Всё же видно и понятно невооружённым глазом! Достаточно взглянуть на вашу фотографию осени 2009-го года! Какой вы тогда были - всего три с половиной года назад! Точёная, стройная фигурка, юное, неполное лицо! С какого времени начинаются ваши изменения? С осени 2010-го. С чем они связаны? читаем в Вашей анкете - работа бухгалтером - с 2010-го по настоящее время! В 2010-м Вы ещё просто плотненькая, "аппетитная" девушка. Потом постепенно набираете - лицо, руки, ноги, стан.. . Изменили бы, кстати, показатель "вес" в своей анкете. вы же весите около 75, а не 59, как когда-то!)) )
И при этом Вы не спрашиваете ни слова о плавании, беге, тренажёрном зале, танцах, фитнесе. Нет! "Помогут ли мне чудо - таблетки"? "Поможет ли мне раздельное питание"? - спрашивает нас девушка, с каждым годом полнеющая от малоподвижного образа жизни, от сидячей работы бухгалтера в сочетании с хорошими порциями еды. Ну что тут можно сказать?!

Петр Черешнев

А вы познакомьтесь с тем, кто это предлагает, пообщайтесь и оцените сами! Вас же насильно туда никто не тащит!!!