Николай Коженцев

если я буду бегать по утрам похудею ли я? и начнут ли расти мышцы?

Юра Пчицкий

Похудеешь, мышцы только икры и сами ноги приобретут подтянутый вид)

Джа Халилов

Похудеешь, хотя вес может увеличиться (особенно в начале) , т. к. мышцы весят больше жира, а также талия слега расширится за счёт развития мышц. Перетерпи этот период (месяц-два) , и потом всё будет норм.
Многие из-за этого бросают: встают на весы и говорят, мол ну его нахуй, я от бега только толстею, хотя в реальности это не так. Так что будь готова, что вес может поползти вверх...

Вадик Павленко

похудеешь только при условии, что будешь питаться с отрицательным балансом коллорий. пока ты не будешь контролировать свое питание - ничего не получится, хоть убегайся!

Олеся Пируева

Да, при правильном питании ты будешь сжигать жиры. Но лучше всего - интервальный бег с утра натощак 30-40 минут. Насчет мышц, накачать не накачаешь, но подтянуть, вроде можно.

Юлия Нэш

да если бегать не менее 30минут похудееш а расти то с чего бы!? только если переедать т. к бег стимулирует аппетит

Татьянка

мясо у девушек растёт крайне неохотно