Erkin Avazov

допустим я за день 500 раз присел, когда начнут расти ягодичные мышцы?

117 Пилот

Слово "допустим" выдает реальное развитие событий, что количество приседаний было рано максимум двадцати, но хочется чтобы уже сегодня за один раз выросли булки такие, "чтоб прям как орех! ". Постоянные тренировки, не перегружать мышцы, давать время на отдых мышц и желательно диета. И месяца через 2-3 рост будет заметен.

Olga Ramskaya

Рост мышц происходит за счет прогрессии нагрузок!

Марина Негожина

если во время этих приседаний ягодичные мышцы не работали, то они никогда не вырастут, а скорее вырастут ляжки

Мария К

500 раз это для выносливости, лучше приседать с большим весом с меньшим числом повторений, тогда будет рост мышц

Алексей Кравцов

никогда с таким подходом! скорее наоборот!

Анна Яновская

Когда начнешь приседать со штангой.

Ильшат

никогда Ибо нужен отдых и прогрессирующие нагрузки (с весом, а не на количестве)

Рено Капелюшкин

через 500 дней

Ирина Радина

через 21 день при условии продолжения регулярной нагрузки, т. е. от 2 раз до 4 в неделю

Марина

Попробуй 500 000 присеть. Тогда начнут.