Just-Do It

я похудею? не жру после 6, бегаю 30-40 минут, качаю пресс, но выпиваю две чашки чая с сахаром. я похудею?

Оксана Григорьева

Смотря какого рациона ты придерживаешься в течение дня. Если жрать все, что не приколочено, то нет конечно. Я точно также бегала и качала пресс и не ела после шести. только толку было мало. как только скорректировала рацион, результат: минус кг за день.
Чай пей без сахара. Запомни раз и навсегда. И кофе без сахара. и никакой соли. И никакого майонеза в заправках. Если хочется сожрать сладкого - жри, но строго до обеда и помни о том, что ты строишь свою фигуру, а не она тебя.

Ольга Миршельд

Скоро дохлятиной станешь...

Сергей Гончаров

Зависит от того, что и сколько Вы едите до 6.
*если продолжите регулярные занятия спортом - определенно похудеете (чай - не помеха, только не надо к нему тортиков добавлять или бутерброды с колбасой)

Анна Кузнецова

да, очень хорошая сила воли! ! меньше колбас, лучше грудку ешь.. отварную)

Яна Пушкина

Сколько лет-то вам? Если нет 18-20, то худеть ГЛУПО. Вы ещё растёте и вам необходимо полноценное питание. Далее. ЖРАТЬ и до 6 не надо. Кушать. бег не 30-40 минут, а 45-50 МИНИМУМ! Пресс - хорошо. НО + скакалка, обруч. Четыре чайных ложек сахара примерно 25 грамм, это около 128 кКал. Т. е. примерно 15-20 минут бега (зависит от скорости, вашего веса и прочее) . Рассчитайте сами расход каллорий ваш в сутки, определите потребность (рассчитайте) с вашей физичесой нагрузкой и кушайте ОТ 90% ДО 80% ОТ ПОТРЕБНОСТИ. Удачи.

An
Andrei

А что вы жрете до 6? Самое большое заблуждение, что, если не жрать после 6, то в течение дня можно жрать все, что угодно. Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна, не меньше, потому что если разрыв больше, может пойти обратная реакция, т. е. откладывание жира про запас.