Евгений Неделько

Бегать на беговой дорожке босиком можно или это вредно для позвоночника?

Ирина Горячева

Вредно, когда на прямую ногу да еще на пятку приземляешься. Вот тогда позвоночнику прилично достается. Если на носок приземляешься, да еще в колене аммортизируешь приземление, то никакого вреда. Или почти никакого, т. к. человек против природы пошел, встав на задние конечности.

Юлия

Так же, как и в супер кроссовках для бега...

Александр Федосов

очень вредно и травмоопасно

Vlintin

вредно и для позвоночника, и для стопы. да и неприятно совершенно.