Дашута Косенкова

какой марки лучше беговые дорожки??? подскажите

Виктор Снигур

Вот советы:

1. Обратите внимание на модели, предоставляемые брэндовыми производителями - например, Торнео. Производитель-бренд - это уже заявка на качество.
2. Всегда примеривайте устройство именно под свои запросы. Спрашивайте себя: я не переплачиваю за ненужные функции? Поместится в мое жилище? Не будет мешать? Какие еще функции я хотел бы иметь.
3. Пристально приглядитесь к наиболее популярным моделям (не факт, что они хороши, но по крайней мере у них большое количество пользователей - причем вполне довольных пользователей) . Это, например, Torneo Linia T-203, Winner Riviera, Torneo Sprint T-111, Horizon Adventure 2 (ценовые категории разные)
4. Если вы собираетесь приобрести дорогую и навороченную дорожку, походите сначала в фитнес-центр, позанимайтесь на тренажерах, представленных там, составьте собственное мнение о нескольких моделях и покупайте наиболее понравившуюся.

Удачных покупок!