Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А обязательно ли бегать на беговой дорожке в кроссовках, а то говорят босиком вредно ?

Юрий Савчук

Бегал одно время босиком, но потом сильно заболела стопа, да и на колени нагрузка болье. Лучше в спец кроссах для бега

Камилла Кязимли

ну раз говорят, то значит вредно)

Кодиршо Рахматшо

наверно босиком на беговой дорожке неприятно

Юл
Юлия

босиком реще

Елена Лайм

все дело в том. что ткань полотна беговой дорожки слишком грубая. при вращении ролика она примерно такая же как асфальт. например, вы же не будете бегать босиком по грубому асфальту?