Алексей

Бег поможет подрасти? бегать или от етого не подрасту?

Ел
Елена

баскетбол в помощь

Алёна Николаева

плавание лучше !

Владимер Процан

От бега не растут, только будешь поддерживать форму. Растут от висения на перекладине, от высоких прыжков и соответственно от игры в баскетбол! , особенно от баскетбола.

Елена Прекрасная

плавание, растяжка, волейбол ...баскетбол не совсем то, много бегать нужно, спринт своеобразный 🙂

Танюсик Воронцова

А с чего ты должен подрасти? ? Вот легкие твои подрастут, здоровый бег, здоровье организма!: )
Если хочешь стать выше, то заведи дома турник, с мерься (рост) и каждый день по 2 минуты в течении первого месяца просто виси, второй месяц увеличь до 4 минут, далее 5 и хватит, по истечении 3-х месяцев рост увеличится, проверенный метод, заодно и подрастешь и в силе и в росте!:)

Ал
Александра

Бег не поможет подрасти в росте. Но бег сможет помочь подрасти
внутренне. Так что выбор всетаки есть.

Алла Смирнова

баскет, перекладина