Екатерина Рябцова

Расскажите как вы похудели и как это повлияло на вашу жизнь

Михаил Галебцев

Стала меньше есть, заниматься спортом. А плюс - это то что одеть можно все что тебе хочется и в зеркало смотреть приятно)

Олеся

похудела на 20 кило, жить стало легче, одежда вся застёгивается и красивая, куча комплиментов! хорошо всё стало,

Kate Zhivetina

У меня проблемы с позвоночником. Врачи запретили физическую нагрузку в прежних количествах. Стала сильно быстро поправляться. Посоветовали мне Ксеникал принимать. Сбросила 25 кило за три месяца. И спине намного легче и сама себя чувствую лучше. Ну и конечно, в зеркало смотреть приятно )

Муродали Тагоймуродов

Похудела, как ни странно, после родов. Просто изменился обмен веществ. Жизнь и раньше была интересной и насыщенной, так что говорить о том, что она прямо таки сильно изменилась, не приходиться. Единственное -легче стало двигаться.

Анастасия Елисеева

Похудела почти на 20 кило (с 50-го размера до 42), просто сбалансированно питаясь и занимаясь спортом. Стала увереннее в себе, могу купить любую одежду, потому что теперь любая смотрится отлично и не нужно одеваться в бабака-стайл, потому что именно такой стайл можно было найти на большой размер.

Oleg

6 лет назад похудела и вышла замуж))))))))))))))... а сейчас в браке поправилась... эх... надо взяться...