Екатерина Люст

Кто уже перешел хотя бы пару месяцев на сыроедение, расскажите каково оно Вам? есть ли смысл? у меня друг вроде похудел.

у меня друг вроде похудел кг на 6 от этого образа жизни. 2.5 месяца.

Светлана Щевелёва

Знакомая пыталсь так питаться, только ее клинило при виде нормальной еды!))) )
Я считаю, что постоянно так питаться вредно. Можно недельку поесть фрукты-овощи для очищения, потом еще недели три обычного питания и т. д.

Александр Скачков

попробовать стоит! очень хорошая чистка! самочувствие такое будет после хотя бы двух недель строгого сыромоноедения - просто на крыльях летаешь ) вопреки расхожему мнению, ничего вредного в нем нет, организм реально спасибо скажет, что дашь ему продохнуть от бестолковой еды. тока держись крепче, будет штормить :Д первые 5 дней не для слабых духом)))

Бродяга******* Дневной****

я ограничила себя, не ем мясо, жирное, сладкое, острое и уже такое мега -чувство легкости !!!сейчас хочу перейти на сыроедение, я смогу!! ! и ты давай не сдавайся, раз мысля такая появилась)))