Юл
Юлия

как набрать массу хотя бы за пару месяцев что надо есть

Sa
Sashka

булочки))))))) ) углеводы
Вот интересно что вы едите что не полнеете?, тут от каждого лишнего кусочка раздувает!

Alex Fil

белок вам в помощь

Рустам Галимов

После родов исхудала до безобразия. Помогло-какао на сливках с сахаром. Со свежей теплой булкой, намазанной хорошим сливочным маслом и медом. Попу слегка наела.

Ол
Олег

если массу мышечную то куриные грудки, белки яиц, обезжиренный творог
если просто набрать вес с жиром то ешьте все подряд и особенно на ночь)

Юлия Тимощук

обязательно витамины группы Б!! ! плюс высококалорийная пища и малоподвижный образ жизни

Екатерина

Я так понимаю Вы ходите в спорт зал, тогда белки и легкоусвояемые углеводы, а вообще еды не жалеть надо, особенно после трени.

Иванова Мария

Купите себе питание НУТРИМИЛ мама для беременных и кормящих. Оно разводится водичкой и пьется. Убойная штука в плане набора массы в комплексе с тренировками