El
Elmi

Нужна помощь, возможно ли за 3 месяца скинуть 52 кг на сыроедение и очищение организма?

Вес большой, пила протеины, бывший спортсмен, парень поставил условия скину останется нет, бросит. Реально ли скинуть на сыроедение 52 кг?

Парень скинул,он фрукторианец с 120,сейчас у него 67,со здоровьем все отлично,мне надо скинуть за 77 дней

Андрей

реально. . скиньте и бросьте парня. . что за условия?
для вас: правильное питания, 5 раз в неделю занятия в спорт зале, на выходных - бассейн и будет вам счастье )

As
Asemoka

Брось такого парня!
А займись своим здоровьем для себя!
52 кг за 3 месяца, это только во вред своему здоровью

Ольга Балабаева

ноги протянешь точно.. худей медленно.. с чувством.. а парня сама кидай.. тебе еще рожать здорового ребенка..