Александр Холодилин

есть ли смысл подождать до зимы, ну еще пару месяцев

хочу материнку корпус и со купить? А то цены ша заморожены не падают

Костя Хохлов

если и упадут то не намного, а так взял и забыл

Роман Распопин

Упадут к весне.

Александра

жди, под новый год упадут!
там еще выход новых процессоров намечается, следовательно на старое цены упадут

На
Наталья

Упадут, когда выйдет новое железо, а оно выйдет к лету. Будешь почти год сидеть без компа?

Надежда

подожди месяц не упадут бери

Игорь Колесников

я буду ещё ждать нужно ещё 500 долл
500 есть

Людмила Туркова

ну ты тогда в юани деньги переводи как раз может и юань конкретно закрепится на верхней позиции глядьшь наваришся.