Ан
Андрей

есть смысл брать сейчас видеокарту новую? или подождать до выхода гта5?мне именно ради гта 5 нужно

Эля Маданова

GTX 970 потянет в любом случае, если такой суммы нет, то R9 280X

Евгений Сазонов

Подожди хотя бы системных требваний. В свете выхода системок на Отсоси у нити, то, что ГТУ 5 потянет Жираф 970 далеко не факт

Алёнка Скалкина

Я бы все-таки подождал, потому что дату выхода перенесли на конец января, мало-ли что там может, лучше копи деньжат!

Сергей Шеметов

Бери. Я взял radeon r9 280x winbforce, горя не знаю! Пойдут все игры на 2-3 года вперёд. И gta V когда выйдет, она потянет без проблем.

Юрий Мелешкин

Ждать. Во первых за 3 месяца до выхода цены на железо упадут (на пару копеек, но приятно) . Возможно новая линейка графики появится или будет близка к релизу. Во 2х системных требований ГТА 5 на ПК еще нет. Так что рано копошится по этому поводу.

Умар Гафаров

Так можно ждать вечно - к тому времени еще что-то новое выйдет из железа...