Кирилл Кириллов

Собираюсь новый комп брать, стоит ли ради игр ставить озу-ddr4 или ddr3 хватит, а может подождать квантовые компы?

Дис Неизвестный

Подожди, лучше, ионные. А пока катайся на велике, здоровее будешь!!!

Иришка Круглова

Жди квантовые компы ))))

Татьяна Рыбакова

да, стоит подождать

Татьяна Науменко

ddr3 хватит
вполне
для игры
8 ГБ достаточно

Сергей Коханович

Рано еще на DDR4 переходить. Невостребованно и неоправданно дорого.

Ждать вы можете всю жизнь. Дождетесь до того, что вам компьютер уже не нужен будет. Берите сейчас что есть.

Риита Радикова

Разница в играх 1-2 фпс оно тебе надо ?

Дарья Крылова

Да и видеокарты нового поколения вот-вот выйдут, плюс новая линейка процессоров.... Подожди месяца 2-3, не прогадаешь.