Светлана Грибкова

стоит ли покупать gtx 680 хватит ее на новые игры

проблема в том что живу я в Казахстане а там таких видюх нет и может еще долго не будет если я с трудом нашел 680 то 770 новая тем более не найду

Оксана Беленкова

Хорошая карта! Тебе ее на все про все хватит с головой !

Илья Витюгов

Все игры втащит, но лучше бери GTX770 цена та же (где то даже меньше) и быстрее на 5-8% на не разогнанных частотах.

Оля

ну если бюджет позволяет то бери, тогда уже лучше GTX770

Юлия Бенделиани

Лучше, тогда, парочку, на ближайший год чтобы хватило точно.

Танюшка Любимова

стоит конечно

Денис Медведев

Я тоже с Казахстана, да с видюшками у нас беда) Я заказывал через них: http://www.overclockers.kz/shop/tovary-na-zakaz