Татьяна

Стоит ли покупать видео карту GTX 680 на 2 гига? Мощная ли она для современных игр.

Покупаю на тот расчет, чтобы играть на максимальных в battlefield 4, который выйдет в конце 2013 года.
Какую посоветуете карту?
GTX 680 подойдет?
И сколько она будет стоить?

Владимир

У меня 660 Ti и я уверен что буду на ультра играть

Дмитрий Ч

Подожди выхода GTX 770.

**
*дмитрий *********

Про батлу 4 еще ниче не известно.
А вот кризис и хитман последнии 2 гига съедают.. . думай сам, или взять на 4Гб. или подождать GTX780 еле будет титан лайт.

Андрей Дзюба

Говорят, 660 кризис 3 тянет на максе. Уж 680-то должна тащить батлу. И еще разработчики сказали, что 4-я бф будет лучше оптимизирована, чем 3-я.