Екатерина Кирьянова

какая видюха лучше и мощнее asus gtx 680 или asus matrix hd7970 интересует для игр

ASUS GTX680 или ASUS MATRIX HD7970

Елена Андрианова

думаю первая и надежнее будет

Дмитрий Федотов

я бы тоже 1 взял

Игорь Семенов

ASUS всё-таки бренд, как-то больше ему доверия, но конкретно по модели... HD предпочтительней будет

Марина Буланкина

ASUS Matrix HD7970 - это нестандартная 7970. Это спец версия серий R.O.G. от Asus с контролем отбора годных чипов для максимально стабильного разгона для оверклокеров.