Vladimir Molchanov

Рвет изображения в играх на GTX 680

Происходит ето при данамике в играх, обычно шутерах!
Единственное в некоторых играх где есть поддержка V-Sync (Вертикальная синхронизация) то ето помогает!
А вот где ее нету как допустим в Metro 2033 я не знаю что делать. Может надо что то в настройках видеокарты поменять, только что?
Пожалуйста разясните что надо делать, неужели ето во всех такое в кого видео от nVidia?

Саша Topsecreat

физику н видиа вырубай

Алина Козуляк

У меня стоит ЖТ440 от Нвидиа! ! играл в метро всё норм!!

Анна

Дрова попробуй обновить, проблемы с этой картой были поначалу, возможно моник не успевает (отклик маленький)...