Евгения Никонова

Сейчас стоит Amd Phenom x4 955 и GTX 560 что выбрать для игр? новый процессор Core i7 3770k или Gtx 680?

Андрей Добров

видюха важнее

Сергей Романов

Gtx 680 конечно проц такой для игр не нужен просто не задействуешь на сто проц ниодной игрой

Nadeghda Ionkina

мне кажеца i7 у меня стоит не жалуюсь )

Yaroslav Anurkin

ну если финансы есть, почему нет...

Андрей Иванов

Мое мнение проц. Дольше прослужит. У видеокарт чуть ли не 2 раза в год поколения меняются - всегда успеешь заменить.

Татьяна Нечаева

Поставь 680 и на пару лет забудь.

Сергей Клишин

Одинаково приятно будет. Особенно в таких играх, как Crysis 3.

Тарасенко Наталья

Может лучше ай5+670? не думал?) )
Будет лучше, чем что то одно менять. А так я за видео, хотя фену тяжко будет с ней.