Нина

Что для вас удобнее? Взять кредит или подождать пару месяцев и купить самому?

Start Master

Смотря что купить. Если нет срочности, то я и год подожду.

Денис

Подождать ибо имхо кредит берут только лохи

Мария 89

Да не удобней, а правильней,,, подождать и купить,,,

Екатерина

подождать, одно из правил как стать богатым - никогда не берите в долг (кредит)

Ла
Лариса

подождать лучше, в том случае если эти пару месяцев не превратятся в пару лет...

Евгений Шалов

НЕ дождаться.

Фаррух Юлдашев

подождать пару месяцев

Наталья Павлова

главное спокойствие и безопасность, посему я готов подождать .

Irinka Gosteva

Не люблю долгов и кредитов.... я лучше подожду....

Таня

лучше подождать но иногда кредит приходиться брать

Иван

я обычно кредит беру на максимум 1 год...

Ольга

кредит

Катерина Азарова

Если что-то "мелкое" -ТВ, холодильник, телефон, одежду и т. п. , можно всегда купить сразу (надо всегда иметь "в резерве" 50-100 т. р.) , а "крупное" - машину, квартиру пока не покупал и не собираюсь. Поэтому выбор один - кредиты НЕ брать.

Антон

конечно лучше подождать

Анна Фирюлина

Не люблю я эти кредиты, я лучше подожду. Ну а если уж очень-очень хочется, то у меня хороший начальник, почти всегда может дать хороооший аванс, и вещь приобрел и проценты платить не надо. :)))