Иван Ветров

Скажите если заниматься бегом помимо бокса сколько раз в день бегать?

Скажите если заниматься бегом помимо бокса сколько раз в день бегать? Если 2 (утром и вечером) раза в день когда нет бокса (примерно каждый по 5км т. е всего 10км где то) нормально? и плюс офп (подтягивания на турнике, отжимания, приседания и руки покидать, бои с тенью) до этого занимался еще тренажеркой но сейчас перестал так как сильная усталость идет особенно если днем нет времени для отдыха. Скажите будет лучше если на бег перейти вместо качалки темболее вроде как качалка обычно ток мешает боксу.

Ир
Ирина

бег никому не вредил. а ты совмещай его со скакалкой. пользы будет больше

Андрей Шкилев

александру повредит а ты начинай с легкого вокруг дома сразу раза 3 потом увиличевай нагрузку до 60 кругов а потом бегай до дафи александр на картинке прости толстый ему с 1 начинать

Александра

Бег - это хорошо, но качалка лучше.