Дима Коломойцев

Можно ли занимается на турнике каждый день? Или лучше через день но с бегом? ?

Оксана Иванова

можно заниматься каждый день, но делать упражнения на разные группы мышц. Если каждый день делать одно и тоже то через месяц мышцы на руках ппц забиваются. А лучше хорошая тренировочка, но через 1))

Guliza Ismailova

Через день с бегом. Хотя, смотря для каких целей. Думаю, вам подсушиться надо. Если да, то с бегом, конечно же. А если каждый день епашить, то мышца устанет и всё такое

Лиана

Целый день нельзя! Потом на утро у тебя будут отваливаться руки:) Место этого утром ходи на турники, а после сходить в горячий душ и спать! Кода встанешь лучше на пробежку:)