Максим Мочейко

подскажите пожалуйста вот я занимаюсь на турнике каждый день, у меня будут через некоторое время мышцы как у Брюса Ли?

Вл
Владимир

Смотря к какому типу людей ты относишься

Леонид Николаев

Мышцы у Б. Ли? Не было у него особых мышц, это не Шварцнегер. Лишние мышцы только мешают

Елена Куликова

Если каждый день, то лет через 10 будут. Осталась малость- стать китайцем.

Тарина

Некорректный вопрос.

Gagik Torosyan

хм. Рельефный да, У него рельеф был но он занимался в день больше 12 часов. Бегал по 10км каждый день. Так что просто делать любые упражнения по 15-20 раз для рельефа.

Катерина Базанова

мирза дело говорит
если ты эктоморф то будет

Анна Потапова

как у Шварценегера не будут все равно

Катерина

у брюса просто не было жира