Александр Остапенко

от бега худеют ноги (ляжки) ? сколько нужно в день бегать? минут?

и через сколько будет результат?

Ольга Попова

худеют. бегать нужно минимум 1 час.

поясню свой ответ специально для "умников". гликоген в организме начинает сжигаться после примерно 40 минут интенсивной нагрузки (бега) , так что если вы бегаете меньше этого времени, ваш гликоген не начнет сжигаться, а следствие этого - вы не похудеете, получиться так, что вы зря пробегали 40 минут.

заметный результат увидите не меньше чем через месяц

Михална, посмотрите на марафонцев - они худые как спички. если не знаете - лучше промолчите. от бега тело будет подтянутей и стройнее.

Оксана

Похудеют и подтянутся. Бегать надо хотя бы 45 минут, лучше 1 час. Но если раньше не бегали никогда, то начинать надо с 15-20 минут.

Валентина Пыко

От бега и ходьбы худеет всё, 10 км в день для начала более чем достаточно.

Алексей Батькович

от бега качаются игры и ягодится, соответсвенно теряется жир. Про ляжки ничего сазать не могу.
Бегать потепенно увеличивая темп и время.
Первое время бегайте по 10-15 минут неспеша, когда почувствуете что вам стало проще, увеличивайте темп и время
Главное, не перенагружать себя и чтоб легко не было!
Под конец вы долдны сильно уставать!

Светлана Линник

посмотри на профессиональных бегунов - у них ножищи огромные!

Гулия

в бассейн, а бег -икры накачаете

Сергей Серов

если будешь много есть, то не похудеешь, а так с диетой по 7-10 км через день, будет ок месяца через три

Сергей Качалов

Бегать нужно 56, 95876 минут и будет тебе счастье через
4, 94876 дня и 9,4567 часа!!!!