Леонид Сытник

Как спокойно кататься на велосипеде и не докатиться до нервного срыва? Потому что это беда...

Я одеваюсь там в лосинки, майку.. . Или кофту, джинсы.. . Всегда в кроссовках, с косой.. . Только ресницы тушью крашу и все. То есть неприметна, но все равно какая-то жесть часто бывает. Например, может остановиться машина и оттуда парень: "Девушка, я завидую сидушке вашего велосипеда". Или вот недавно было я ехала и тут остановилась машина, и оттуда парни за мной долго-долго ехали, я понимаю, при чем не могу понять то ли один из них меня на телефон снимал на видео, то ли демонстрировал, что у него айфон 5. При чем понятное дело, что это так - им пофиг, в принципе, познакомлюсь - не познакомлюсь, но они были настроены решительно познакомиться. Потом вчера вот на светофоре парень вообще выехал на пешеходный переход перед другой машиной, при чем из другого ряда, и встал прямо передо мной, потом опять другая машина сидели ехали обсуждали.... на перекрестке какие-то подростки стали меня обсуждать, потом один из них встал прямо рядом и смотреть мне в лицо, я отвернулась. Вообще малолетки какие-то. Проезжала мимо каких-то парней, и опять слышу, о своем болтали, а потом стали меня обсуждать.. . при том они говорят "какая фигура" и вот как это понимать, то ли я какая-то стремная, то ли наоборот классная, но реально напрягает (( С плеером тоже невозможно пять часов кататься (( Мне не нравится, когда смотрят посторонние люди, тем боле, когда пытаются со мной заговорить, я интроверт и очень замкнута. А когда обсуждают другие - это вообще невоспитанно, и меня это напрягает.. . реально напрягает (

*с косой, в смысле волосы в косу заплетаю))))))

Это как бы не паранойя, я параноик, всегда себя накручиваю, но тут они реально со мной пытаются заговорить (((

Irishka S.

ой я тебя очень понимаю) просто старайся одеваться менее заметно, скрывать свою фигуру, что ли.. . ну а вообще лучше просто не обращать на это внимания) мужики и есть мужики, хлебом не корми дай посмотреть

Ai
Aika

не переживайте, привлекательны просто ( не все те, кто обратит внимание, будут стоящими людьми-с этим надо свыкнуться)