Энвер Джапаров

Если катаешься на велосипеде после бокала вина.. это нарушение правил движения..??)) ) )))

Маргарита

принуждение к правилам ДД , -это нарушение правил адекватности .

если кто-то боится пусть сам и прячется в лес, а не другим указывает

Алена

НЕТ, и самое приятное это остановиться перед гайцом и выпить))

Александр

Если на велосипеде сначала катался бокал вина, то нет.

Тэране

а я ничего.... живая приехала и получила массу удовольствия)))))))))))))))))))))

Виктория

прежде всего ответственность

Ви
Виктория

на велосипеде с мигалкой..

Ел
Елена

Да, это нарушение ПДД. И ничего смешного!
"ПДД 2.7. запрещается: управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного) , под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения".
За нарушение ПДД в состоянии опьянения - штраф до 500 р. По требованию полицейского вы обязаны пройти освидетельствование на состояние опьянения.
Штраф, конечно, смехотворный, но если вам дорога жизнь, лучше не садиться на вел, даже если вы выпили всего бокал вина. Может мотнуть на проезжей части - и привет.

Женька

та не. простая глупость и нелюбовь к своим родителям