Наталья Пахомова

какую воду полезнее пить?

Ya
Yaroslava

я пропускаю через фильтр кувшин и потом кипячу в чайнике. но лучше в эмалированом кипятить а то в пластиковом говорят вредно там типа с пластика что то выделяется

Екатерина

Горную родниковую - из чистых экологических мест, расположенных в дали от крупных городов и промышленных центров 🙂

Ни
Нина

Полезнее пить щелочную (ЖИВУЮ), но и кислотную при случае необходимо использовать (мёртвая), как сделать ищи в нете.