Юлия Косачева

Прав дали если 1-2 капли йода добавить в меди или хлеб. Будет температура? Если да то какая? Если да то какая?

Ваня/тушканчик Латышев

Йод капают на кусочек сахара. и рассасывают его. потом меряют через20мин температуру.
Йод сначала нужно себе подобрать. Сколько капель капать. У каждого свой расчёт.
Потренируйся дома, с часами. Во ск капнул и ск капнул, через ск температура и ск времени держится.

Vip

Как поднять температуру тела!
- Йод. он действительно помогает, т. к. это галоген -> это яд. организм поднимает температуру, это защитная реакция. но есть его нужно в определенных пропорциях! 1 капля на кусок сахара рафинада (или чайную ложку) . либо "намазать" на кусок хлеба белого (именно намазать тоненько, а не пропитывать хлеб, так и язык с пищеводом сжечь можно) . либо растворить в воде - 2-3 капли на 200 мл. Йод поднимает температуру ~ до 37,5 где-то на полчаса.
- Грифель. Чем больше, тем лучше! Просто обламываешь грифель карандаша, точишь. Наточенный грифель опять обламываешь.. . точишь карандаш.. . и так дальше. Должно поднять примерно как йод.
- Залпом выпиваешь стакан ледяной воды (из морозилки) и сразу же залпом горячей! Ну, максимально горячей, для того, чтобы можно было пить. Говорят, поднимется до 38.
- Натереть подмышки звездочкой/солью/горчицей.

Сергей Тулайкин

суууууууууууууууккккккккккккккккаааааааааааааааааа я не понял что вписывать в окно

Роман Поздняков

В анальном отверстии температура у человека выше, чем подмышками на 2 градуса. Не обязательно пихать градусник в анал. Нужно просто набрать в клизму йод с солью и ввести в задний проход. Потом указательным пальцем правой руки достать из ж... пы кал пропитанный йодом, и густо намазать на кусок рафинада. Положить сахар на язык и медленно рассасывать, но сразу не глотать. Когда подумаешь, что предстоит совершить такую процедуру, тебе сразу расхочется болеть и с радостью побежишь в школу.