Сергей Стадник

Чем отличается АИ 95 от АИ 95+, пульсара итд?

чем отличается АИ 95 от АИ 95+, пульсара итд?

Стоит ли заливать в Renault Latitude автомат, 2.5л. 178 л. с, ?

Якобы он... .
•уменьшает количество отложений на впускных клапанах до 34 раз;
•сокращает уровень загрязнения карбюратора в среднем на 11%;
•содержит в 3 раза меньше серы;
•содержит на 16,7% меньше ароматических углеводородов;
•обладает в 2,4 раза меньшей коррозионной активностью.
убирает нагар, менее токсичен не оставляет нагара и даже чистит систему от него
+ расход топлива меньше чем просто АИ 95

Вопрос, это так?!!!

Виталий Семенов

настоящий 95-й только в беларусии, они там успели на заводе ректколонны поменять и гонют голимый 95-й, а в рф все заводы старые, колонны не меняли и могут гнать только 92-й, а до 95-го и 98-го повышают этиленгликолем, если не прав поправьте, в каком городе рф ректифицируют чисто95-й

Ев
Евгений

Поскольку у нас в Раше все сорта бензина делаются из 92, то ничем

Светлана Линник

92 отличается от 95 актановым числом и да стоит заливать 95

Максим Траченко

Весь бензин делается из 92, это присадки.
Не факт что будет лучше, ездить может будет лучше но свечку засрешь (покраснеют) , да и всякой голимотьи в двигателе оставишь (краска, осадки) от этих присадок. Попробуй если хочешь, но платить за это не стоит.
лучше заправляй 92-ой. Только на проверенных заправках. Тогда проблем не будет.

Олег Молчанов

Отличия в моющих присадках. Бывает даже едет лучше на пульсаре или, к примеру ФОРА (Роснефть) . Последний рекомендую - очень нравится.

Елена

И кто же вам так по ушам проехал? Ну залейте для сравнения если понравится никто не запретит вам им пользоваться, только не верьте в сказки о нагаре, осадке, коррозии.