Артём Рудковский

что будет если в бак с АИ-95 долить авиационное топливо ?

Евгений Алехин

куфельт вы обезьны вы мою мочу купите лучше она дешевле и в рот залейте, бег на 402 м за 2 сек будет!

Анастасия

Масло за одну поездку испортишь, свечи, клапана, поршневую, засрёшь движок в хлам! Авиационное топливо то бишь керосин, будет в баке жижа несъедобная...

Ekaterina Degteryova

специально существует топливо для реактивных двигателей ТС-1. Если у тебя двигатель реактивный, то попробуй наладить контакты с вояками, они тебе обеспечат его поставку за полцены. Но очень замороченное топливо- гигроскопичное, если долго хранилось-то надо добавлять присадки поглотителя влаги. Ездей лучше на 95-том, экономичней будет

Михаил Якунин

старт в РФ, а приземление где-нибудь на Аляске!!!

Екатерина Бронина

крылья титановые сначала приделай

Nataly Barysheva

клапана сгорят со временем, температура горения выше

Ольга Латушкина

движок в хлам