Илья Ларькин

Почему не поступает топливо из бака до карбюратора Снегаход буран АЕ

Dima Komartsov

Могла вода замёрзнуть в баке или в шлангах. Мог забиться шланг. Продувать, смотреть надо.

Azamjon

потому что насос не качает... ведь наверно бак ниже или на уровне карбюратора....

Марина

потому что нет слова "снегаход".Пишите правильно. вы же русские. СНЕГОХОД.