Макс Рухманов

сколько топлива помимо бака можно провозить на украину

Саня Скворцов

При выезде из России в Украину надо пройти 2 таможни. Украинская пропустит ТОЛЬКО топливо в штатных баках авто. Цитирую.. .

Ввоз топлива
Разрешается ввоз топлива в объеме полной заправки топливных баков, технологически связанных с двигателем. Заправка топливом осуществляется за национальную валюту или на специальных автозаправочных станциях за свободно конвертируемую валюту.

http://www.buskiev.com/index.php?option=com_content&view=article&id=30&Itemid=59