Teynara Avinta-Enkersel

кто пробовал в бак присадку заливать что бы форсунки почистить на инжекторной 15-ке?

Azamjon

Итог один - присадка начинает "работать" еще в баке, растворяя с его стенок то, что ты планировал удалить только с форсунок. И эта смесь забить их постарается окончательно.

Александр

тот кто пробовал уже пешком ходит. форсунки надо отдельно чистить

Николай Клягин

Ерунда. пустота. эффект нулевой. выброс денег.

Сергей Суховерхов

покупка идиота: прочистки двиг, промывки двиг, присадки во флакончике, и прочий бред

Ан
Анастасия

Не пробовал и очень опасаюсь это делать. Товарищ налил в бак жидкость для очистки форсунок. В результате машина стоит уже третью неделю. Вся грязь из бака прошла весь путь и засорила все что только можно!