Елена Колесник

как удалить влагу и инжектора и топливной системы, слышал про волшебные баночки которые в бак заливают! кто пробовал

Дмитрий Дорофеев

самый верный способ - снять бак, слить, оставить проветриваться.
Баночки. . ну можно и баночки, но лучше чистый медицинский спирт - если найдете

Иван Машкин

запомни на все оставшуюся автомобильную жизнь, волшебства здесь не бывает. это не сказки, а железки

Мария Баркова

Удалитель влаги из бензобака Лавр хорош, перед зимой всегда лью

Андрей Виноградов

проблема не в баке и нет в инжекторе ни капли воды. почему завести не можешь -другой вопрос.

Кирилл К

Влага, даже вода в бензине прекрасно удаляются, для этого достаточно добавлять 100 гр изопропилового спирта на 40 л бензина. Из. спирт свяжет воду и растворится в бензине.